Рубрики
фильмы

«2pac: Легенда» (2017)

(«All Eyez on Me»)

Что можно увидеть в биографическом фильме о жизни человека? Можно ли понять, каким был человек и его жизнь? И если да, то зачем мы живём годы, если в кинотеатре эта жизнь на экране, рассказывающая о некоторых людях, занимает всего два часа? 
С другой стороны, возможно, ещё есть рутинно живущие люди, фильм о которых будет всего лишь рекламным роликом. Обычно такие фильмы снимают посмертно, чтобы прижизненным памятником не загораживать человеку солнце, иначе будет видеть только свой собственный свет. Интересно, какие события выбирали бы люди для своих биографических фильмов, если бы таковые снимали и про них. 
Фильм о Тупак мне понравился. Интересная, честная личность, с достоинством встречающая и приятности и не очень на жизненном пути. Хороший фильм о жизни человека, ставшего звездой с идеалами внутри, которые не погасли. О жизненных точках, от которых идут разные пути, которые меняют будущее. О выборе, о женщинах, хотя в этом мужском мире их много и очень мало. О стойкости, о честности. В общем, о жизни.
Смотрела в МегафонТВ, 99 р. напрокат. Как в кино сходить, только дома и честно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *